首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
150 1
浏览 回复
沁园春雅园小区内公厕问题
  • 11 主题
  • 0 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

尊敬的城管局领到你们好:和顺沁园春雅园小区内有一处公厕,无人管理,脏乱差,散发恶臭,经物业告知,此处公厕为市政公厕。请问,该公厕是不是?若是请处理。不然太臭了。

  • 7 主题
  • 6016 帖子
  • 37191 积分
沙发

网友您好:
      您所反映的问题,市城管局高度重视,经市环卫处现场查看,此处公厕为和盛物业公司管理,不属于市政公厕。感谢您对城市管理工作的关心与关注。

六安市城市管理行政执法局
2019年8月23日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图