首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
158 1
浏览 回复
信号灯不亮了
  • 286 主题
  • 1 帖子
  • 5945 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

南屏路与团结路交叉口处的黄色闪烁信号灯不亮了,此处灯西边50米的信号灯也不亮。

  • 2 主题
  • 4828 帖子
  • 31516 积分
沙发

网友您好!
       您反映的问题,我大队在前期巡查过程中已经发现,并与上级交通设施部门反映,非常感谢您对交通管理工作的参与。
            交警一大队
                   2019年8月20日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图