首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
99 1
浏览 回复
平安路拆迁至今未安置
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金太阳汽车城南面平安路2016年初已拆迁,但至今未安置,都三年多了,还要等多久?给个大概时间也行,在外租房太不方便,请领导们关注一下,谢谢!

  • 0 主题
  • 1199 帖子
  • 9926 积分
沙发

网友您好:
       目前开发区管委正在组织房源进行回迁安置。等回迁房源程序到位后,适时组织开展选房工作。

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图