首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
180 1
浏览 回复
金马小区卫生服务站
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市卫健委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

给金马小区卫生服务站打电话咨询事务,电话接通不说话,并直接挂断电话,再次拨打直接接通放一边,无任何回应,接下来直接电话打不通在通话中。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

       网友您好,您所反映的问题已收悉,我委要求裕安区卫健委调查处理,该区卫健委回复如下:经查,由于该服务站固定电话接到的基本都是售房电话,对日常工作造成干扰,导致现在没人愿意接电话。另外,他们已经在门口公示电话号码,提供咨询服务:19966139278,15305648788,如您有事需要咨询,请直接打公示电话。

      感谢您对我市卫生健康工作的关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图