首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
186 1
浏览 回复
徒步河养老康复中心咨询
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市民政局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问贵局:位于城南学府西路规划的徒步河康复养老中心,规划部门方案已经批复,但迟迟不见动工,请问贵局领导,何时能动工,何时能交付使用,谢谢。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,您好!陡步河前期因鹤岛公司的介入,后期因鹤岛公司涉及到金融诈骗,裕安区政府已在报纸上公示解除与该公司的合作协议,现在导致土地划拨手续没有办理,前期工作作废,具体规划内容待重新规划安排。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图