首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
167 1
浏览 回复
皋城东路的道路两侧停车位摆放摊点问题!
  • 3 主题
  • 2 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

这也是第二次反应这个问题了!!!首先不说市容市貌,就看这样安不安全?

附件:
微信图片_201.jpg [94.49 KB]
微信图片_.jpg [125.15 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,您反应的问题已收悉,现将有关情况回复如下:

金开区城管执法局已安排市容大队现场进行整治。感谢您对我们工作的理解与支持!相关具体事宜,您可咨询金开区城管局,联系电话:0564-3834111。

 

 

金安经济开发区管委办公室

2019年8月14日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图