首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
90 1
浏览 回复
六毛路中店段十字路口红绿灯已坏
  • 81 主题
  • 5 帖子
  • 1740 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六毛路和中兴路中店段十字路口东边的红绿灯不知被谁撞坏线已断,线杆已坏,东边红绿灯已被撞坏许多天无人维修,请金安区公路局及时维修此处红绿灯,谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

 
网友,你好,你所反映的问题已收悉,现回复如下:接到你所反映的问题后,立即安排工作人员到现场勘查,损毁情况已联系维修厂家,近期将进行维修。感谢你对金安交通的关心。
金安区交通局

 

 
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图