首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
251 1
浏览 回复
六安人社app问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安人社app 打开缴费明细报错六安人社云平台登录报错
还有安徽政务网六安分厅   社保查询居然下架了  找不到了
导致无法查询信息

  • 2 主题
  • 4760 帖子
  • 29585 积分
沙发

网友您好!留言收悉,现答复如下:
       经核查,2019年8月5日-9日,我市按照要求开展人社系统省、市网络安全攻防演练,可能对部分用户查询信息造成影响,现已恢复。
       感谢您对人社工作的关心和支持。如有不清楚的地方,请联系市人社局信息中心,联系电话:3370037。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图