首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
296 1
浏览 回复
天玺10-101违建
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

碧桂园10-101严重违建,一直没有处理,
希有、有关单位到现场查看

  • 7 主题
  • 6153 帖子
  • 38561 积分
沙发

网友您好:
      针对您所反映的问题,清水河大队高度重视,并在第一时间赶赴现场,对其违法行为进行制止,同时,清水河大队已对该户下达《限期改正违法行为通知书》,责令其自行整改,若该户未按要求整改到位,清水河大队将依法进行强制拆除。
      感谢您对城市管理工作的支持和关心!

六安市城市管理行政执法局
2019年8月13日

留言者评分: 66 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图