首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
320 1
浏览 回复
关于万瑞天悦南湖车位问题
  • 12 主题
  • 2 帖子
  • 360 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,想问下车位合同问题,当时没注意这些问题,买万瑞天悦南湖车位的时候,让我们写了车位预约单,也没有车位合同及相关发票,缴费的时候给了我们一张收据,上面的章还不是万瑞地产的,而在POS机出来的收据,收钱单位是万瑞地产的,请问我们的车位合同及收据盖章的不一致性是什么情况?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,你所咨询的问题不在我委职能范围内,请向市场监管、税务部门咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图