首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
171 1
浏览 回复
红叶花园洋房地下车库只卖不租
  • 20 主题
  • 6 帖子
  • 540 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请管委会领导彻查,红叶花园洋房小区地下车库只卖不租,物业公司不作为~

  • 0 主题
  • 1199 帖子
  • 9926 积分
沙发

网友,您好:
          您反映的问题已收悉,经调查了解,现回复如下:
          小区地下车库是开发企业投资建设的,开发企业是小区地下车库的所有权拥有者,小区物业公司只是提供车库的配套服务。对于地下车库的租售问题,请您向开发企业咨询,联系电话3391888。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图