首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
136 1
浏览 回复
中兴路现有条件能否设置成和华山大道本部段相同规格?
  • 226 主题
  • 20 帖子
  • 4690 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

中兴路现有条件能否设置成和华山大道本部段相同规格?希望交通局能考虑设置肥机动车道,绿化带,然后旁边的树换成好一点的树,既能遮天蔽日,又能抵御空气污染。

  • 0 主题
  • 381 帖子
  • 4585 积分
沙发

尊敬的网友:您好!
      您的来贴已收悉,现回复如下:感谢您对裕安区交通事业的关注,相关问题具体请电话咨询裕安区重点处(3952297)。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图