首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
257 1
浏览 回复
请问霍邱县城关镇与新店镇的行政区域分界线怎么划分?
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

霍邱县城关镇与新店镇的行政区域分界线怎么划分?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,你好!来件收悉,县民政局现予答复:

     我县城关镇和新店镇行政区域界线于1998年邀请第三方专业测绘公司进行现场勘测,反复核对而确定,近些年,两镇的界线未发生变更。如需了解细节部分,可到县民政局二楼区划地名股查阅相关资料。联系电话:0564-6081380.

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图