首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
214 1
浏览 回复
景秀蓝湾小区欺诈销售违法验收,业主投诉后,开发商替县政府的回复亮了!!!
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 中共六安市委信访局 六安市人民政府信访局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

什么都不多说了,六安市住建局要求我们向县政府投诉,没错,我们投诉了,请看看县政府的回复!!!县政府用开发商的回函内容办结投诉案件,简直滑天下之大稽!!!
请问:
1、是否霍山县政府完全同意开发商的函告内容?
2、如此不负责任、罔顾事实的回复,霍山县政府是包庇纵容还是懒政?

希望上级部门严肃查处,切实回应人民关切!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:
     您所反映的问题未说明清楚,您可以在我局网站首页的网上信访栏目进行投诉,投诉后您的问题将会及时转到相关单位,根据《信访条例》规定,相关单位会在规定时间内给您回复。
     网上信访的链接地址:http://wsxf.ahxfj.gov.cn/pl-ws-web/index.do?code=3415000000001000000000
     感谢您对我们工作的关注和支持!

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图