首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
219 1
浏览 回复
请问开发区东城路到郡学路之间的振星路何时开始施工?
  • 20 主题
  • 6 帖子
  • 540 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问,振星路何时开始修建?另外郡学路还有一段是水泥路面,何时能够白改黑?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:

     您所反映的问题,经咨询有关部门,暂时没有建设计划,感谢您对开发区城市建设的关心关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图