首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
146 1
浏览 回复
城东路(安康路-宝小路)段什么时候可以连接通车
  • 35 主题
  • 6 帖子
  • 800 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

城东路(安康路-宝小路)段什么时候可以连接通车,是不是不修了?它与华山大道如何相交,是平交吗?

  • 0 主题
  • 465 帖子
  • 5165 积分
沙发

网友您好:华山大道下穿电厂专用线,两侧慢车道抬高,城东路与华山大道不能平交,故该段道路暂未实施。
裕安区重点工程管理处

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图