首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
274 1
浏览 回复
紫御府回迁结算问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市信访局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我上周在百信畅言发给重点管理局的邮件被拦截,没有公开。紫御府结算在即,之前承诺我们的分户有20平方的优惠政策,现在结算办公室的人全部推翻,我们得知有部分结算的享受分户的享受了优惠政策,他们的回复是他们赶上了三个会议。那么问题来了,一个小区几种结算方式?!三个会议内容是什么?!为何不公开?!四年多了我们老百姓搬了无数次家,到现在迟迟不解决。当初政府不承诺那么我们怎么会同意搬迁,问题不解决我们找上级部门,再不行我们上访市长,总会有管理的部门吧

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:
     您所反映的问题属于具体的信访投诉,您须在我局网站首页的网上信访栏目进行投诉,投诉后您的问题将会及时转到相关单位,根据《信访条例》规定,相关单位会在规定时间内给您回复。
     网上信访的链接地址:http://wsxf.ahxfj.gov.cn/pl-ws-web/index.do?code=3415000000001000000000
     感谢您对我们工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图