首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
384 1
浏览 回复
凤凰园小区内有一辆私人加油车,咨询是否存在安全问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

如题,是一辆改装过的小面包,时常看到有私家车过来加汽油,确定是加汽油车,现在气温高,本小区楼上又有外露的燃气管道,不知道此车在本小区内是否有安全隐患,请相关部门解答,附图片和定位信息

附件:
微信图片_20190716152153.jpg [150.87 KB]
微信图片_20190716152143.png [191.52 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,园区交通运输分局已联合派出所对该流动加油车依法进行查处,感谢您的监督。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图