首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
231 1
浏览 回复
咨询一下金安区农村修路占用农田补偿费用怎么算?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农业农村局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区农村修路占用农田补偿费用政府怎么规定的?是按户口本人口补偿还是按实际占用面积补偿,这边是农田之前已经大包出去养殖藕

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友你好,修路占用田地补偿款问题请咨询自然资源和规划部门,具体可向金安区自然资源和规划局反映。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图