首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
235 1
浏览 回复
独山镇金满园小区购房十年多无房产证,我们该找谁?
  • 10 主题
  • 7 帖子
  • 330 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市信访局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

市信访局,您好!我们是裕安区独山镇金满园小区购房户,我们小区购房10年多,去年到市信访局,你们说这事找区政府,可以协调的,可是至今我们没有房产证的消息。请问,我们下一步该找谁呢?谢谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图