首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
454 1
浏览 回复
关于南海家园 停车位问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的区领导你好:我是南海家园住户,2018年到2019年南海家园除个别栋楼未回迁外,所有楼基本回迁完成,现住户量增加,地面停车位远远不能满足使用要求,造成白天晚上车辆乱停现象普遍,住户出行极不方便,作为南海家园配套设施地下车库至今未开放,请区领导能否抓紧时间开放地下车库,也为叶集区文明城市创建创造一道亮点

  • 3 主题
  • 663 帖子
  • 5962 积分
沙发

网友:
     您好,关于您所反映的南海嘉园地下停车库开放一事,经了解,现在地下停车库如停车线等相关配套设施还在施工中,待配套设施施工结束后,将督促开发公司及时开放地下车库。

叶集区住建局
2019年7月15日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图