首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
170 1
浏览 回复
连续两天在此路口遇到逆行车辆,请领导关注!
  • 16 主题
  • 1 帖子
  • 410 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

八公山路与皋城路交口由南向北方向(碧桂园城市之光路段),大量车辆逆行穿插马路,如图片所示,存着安全隐患,请领导关注!

附件:
582547968_WPS图片.jpg [312.32 KB]
1291110230.jpg [78.4 KB]
  • 2 主题
  • 4828 帖子
  • 31516 积分
沙发

网友您好!
    您反映的问题,我大队已通知辖区中队,加大对该路段违法车辆的查处和巡逻管控力度,非常感谢您对交通管理工作提出的宝贵建议。
       交警一大队
          2019年7月15日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图