首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
407 1
浏览 回复
市重点工程管理处:寿春路桥已经开通数日,为什么相关景观灯还没有弄好??
  • 90 主题
  • 9 帖子
  • 1990 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市重点工程管理处:寿春路桥已经开通数日,为什么相关景观灯还没有弄好??

  • 0 主题
  • 1454 帖子
  • 14764 积分
沙发

您好,寿春路桥亮化工程正在实施中,我处将进一步加强调度,督促施工进度,计划7月底施工完成。感谢您对市重点工程的关心、支持。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图