首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
127 1
浏览 回复
九中门口公交站台没有棚
  • 20 主题
  • 5 帖子
  • 550 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

九中门口的公交站,只有一个杆子,学生们放学等公交,没个遮阳和躲雨的棚子。请交通局领导给学生们帮帮忙

  • 0 主题
  • 2286 帖子
  • 20812 积分
沙发

网友您好,首先感谢您对六安公共交通的关注与监督。您反映的问题属实,市公交总公司将在下一步公交站台站亭增设计划和规划中拟增加。再次感谢您的建议。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图