首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
356 1
浏览 回复
六安市外围道路规划
  • 30 主题
  • 7 帖子
  • 730 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安市(包含金安、裕安区)有没有外围道路规划,将货车、土方车等引导至外围通过?具体是什么路段?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:您所反映的问题请向交通管理部门咨询。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图