首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
169 1
浏览 回复
园林路能否连通?出行很不方便
  • 39 主题
  • 4 帖子
  • 920 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

位于六安万达华府和碧桂园城市之光小区南边的园林路,但连接八公山路却为设置路口,不连通,出行带来十分不方便,每次开车都需要多开一大截掉头才能饶进园林路。望领导考虑下。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:您所反映的问题请向市重点工程管理处咨询。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图