首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
218 1
浏览 回复
振华路是否要封闭修路?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好  家住振华路小区 每天需要开车上下班 听说振华路月底需要全封闭修路 能否告知准确修路时间 会不会全封闭 是修路还是 修下水道?什么时间结束 或者告知在哪查询这些信息

  • 0 主题
  • 1454 帖子
  • 14764 积分
沙发

您好,我单位修建的振华路(梅山南路-解放南路)段已竣工验收、移交。暂无封闭修路计划,如您反映的其它路段不属于我单位施工范围。感谢您对市重点工程的关心、支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图