首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
1413 1
浏览 回复
请问六市信访局,安徽省督察组的联系方式
  • 10 主题
  • 7 帖子
  • 330 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 中共六安市委信访局 六安市人民政府信访局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安市信访局,您们好,能告诉一下省督察组的联系方式吗?我们是独山金满园小区购房户,购房10年多,一直无房产证,找了相关部门5年多了,一直无果。我们想要省督察组的联系方式,仔细说道说道。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好,关于您提出的问题过于笼统,目前,没有省专项督察组在六安市督察指导工作。感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图