首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
78 1
浏览 回复
为何寿春华府1-6号楼钥匙发放如此之慢
  • 19 主题
  • 0 帖子
  • 480 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

政府领导:我只想知道为何寿春华府1-6号楼钥匙发放如此之慢?从6.27-目前,已经过去半个月时间了,才通知十户业主拿房,这速度为何如此缓慢?到底问题出在哪里?我们到拆迁办去问,拆迁部门给的回复是还早,这到底是什么意思?为什么还早?请给予明确回复!

  • 1 主题
  • 1019 帖子
  • 9913 积分
沙发

网友您好!寿春华府1至6号楼已于6月27日开始陆续交房,目前,我处拆迁服务中心正按照拆迁顺序号通知拆迁户前来办理相关结算手续。感谢您对我们工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图