首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
108 1
浏览 回复
桃园小区门口油汤一地,臭味难闻!希望有关部门处理!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市卫健委(市中医药管理局)
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

政府花人力财力治理的桃园小区我们不希望是这样的场景?

附件:
IMG_20190707_144507.jpg [5000.76 KB]
IMG_20190707_144513.jpg [4257.36 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

    网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:感谢您对我市创卫工作的支持,根据属地管理原则,您所反映的问题已交给裕安区办理,并要求其在7个工作日内解决问题,欢迎您继续对裕安区创卫工作进行监督,并如实反映工作情况。投诉电话:3267158。

    感谢您对我市卫生健康工作的关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图