首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
460 1
浏览 回复
只许官家放火不许民人点灯是真的吗?
  • 11 主题
  • 5 帖子
  • 330 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市数管局(市政务服务局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

椿树镇机关干部对待整村推进的补偿问题比皇帝圣旨还厉害,我找他们多次,没有任何回复!现在私自在老家违建却无人问津!违建地址在椿树南面(小地名:南京城)。不知上级监管部门可有时间下来看看?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

尊敬的网友,您好。您反映的问题不属于数管局职能管辖范围,金安区范围内的违建属于金安区城管局职能管辖,请您与相关部门反映,感谢您的来信。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图