首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
179 1
浏览 回复
南门塔四期房产证办理难!难!!难!!!
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 190 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

南门塔四期交房数年为何产证这么难办理?裕安区重点局要是有为民做实事的作风,要是有群众的困难当作自己的困难,要是有把群众的冷暖放在心上,要是有为人民服务就要维护好人民群众的利益,不推诿、敢担责,我相信产证应该早就能办理下来。

  • 0 主题
  • 494 帖子
  • 5375 积分
沙发

尊敬的网友:您好!
      您的来贴已收悉,现回复如下:南门塔四期房产证问题,区重点局已向区政府上报相关问题,目前正在积极协调各单位处理,具体情况请咨询裕安区重点局(3952297)。
      裕安区重点局
      

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图