首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
90 1
浏览 回复
关于新桥安置小区配电房噪音扰民问题
  • 10 主题
  • 7 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

新桥安置小区配电房噪音扰民经常影响居民的正常生活休息问题希望领导前往察看谢谢

  • 4 主题
  • 857 帖子
  • 4038 积分
沙发

尊敬的用户:
    您好,您所反映的问题我们收悉后,立即安排城南供电所派员现场查看,经查看配电房符合相关建设标准。因您未留下联系方式,如您有任何疑问可咨询城南供电所负责人,电话:13856411676。我们将竭力为您解决困难。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图