首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
149 1
浏览 回复
危房改造问题
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市扶贫开发局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的市领导  你们好  不知道我这个问题是不是该咨询您这边,就是危房改造项目-更换琉璃瓦是不是政府有补贴呢?如果有请问这个政策什么时候开始的有的呢?具体怎么补贴的呢?  谢谢!

  • 1 主题
  • 61 帖子
  • 840 积分
沙发

    网友,您好!您咨询的关于农村危房改造方面的问题请与市住房和城乡建设局咨询,电话:0564-3925011。
   

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图