首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
122 1
浏览 回复
咨询社保卡申领
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

之前补办的社保卡在网上查询制作进度,目前图中显示的是已经完成了吗?可以去领卡了吗?在哪领,是等电话通知还是自己去政务中心领。打政务中心相关部门的电话也一直没人接,如果可以请电话回复我一下:13818****61

附件:
QQ五笔截图未命名.png [28.11 KB]
  • 0 主题
  • 2430 帖子
  • 14296 积分
沙发

网友: 您好!您反映的问题已收悉,县人社局回复如下:
        如果本人在霍邱可以直接到政务中心二楼征缴中心查询,如果不在霍邱可以拨打0564-2717270咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图