首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
252 1
浏览 回复
三里岗菜市场周边地块用途咨询
  • 59 主题
  • 2 帖子
  • 1220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

这一地块拆迁已经有两三年了,目前沿磨子潭路和齐云路还有部分商铺没有拆迁,想咨询下这地块用途,何时出让?

附件:
360截图20190627090344303.png [2368.41 KB]
  • 2 主题
  • 1742 帖子
  • 13135 积分
沙发

网友您好:三里岗菜市场周边地块规划为居住用地。根据城区年度土地供应计划安排和拆迁进度情况,须经市政府批准后,实施公开出让。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图