首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
609 0
浏览 回复
安全通道不安全,消防不作为!黑心钱收多了吧?
  • 15 主题
  • 0 帖子
  • 400 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安无线电管理处
发布类别: 投诉 处理状态: 受理中

桃园网咖所谓的消防通道,如何通过层层消防验收?如此低劣的安全门还直接开放在楼道里,全国奇葩,请问谁给他的权利?如果一场大火就不是死人的事!能批这个消防是收了多少黑心钱?

附件:
image.jpg [1857.98 KB]
快速回复 
游客:1120972809
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图