首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
181 1
浏览 回复
市民广场高杆照明灯和喷泉开启
  • 274 主题
  • 1 帖子
  • 5725 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市机关事务管理处
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

六安市市民广场的高杆灯和喷泉,建议晚上定时开启,东西和南面三个方向的高杆灯需要同时开启,谢谢!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友你好,市民广场尚未正式启用,高杆灯未完全建好,未交付使用;喷泉等设备设施仍在调试完善中,故暂未开放。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图