首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
452 3
浏览 回复
询问六安葡金财富诈骗案最新进展
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市经信局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,2018年5月我家在葡金财富买了20万理财,结果去年11月查封了,现在想知道现在追缴回来多少赃款了,结婚买房子钱不够,很着急。今年3月份给了经侦的电话0564-3931871,但是现在号码变了打不通了,希望能告知现在案情怎么样了,万分感谢!

  • 4 主题
  • 16 帖子
  • 340 积分
新手上路
沙发

楼主去葡金财富注册地的金融办和公安局经侦支队举报投诉反映一下,如果这些职能部门行政不作为就去12345市长热线反映。

  • 5 主题
  • 38 帖子
  • 595 积分
新手上路
板凳

你想人利,人家把你的本一锅端,现实很残酷啊!

  • 0 主题
  • 10 帖子
  • 200 积分
新手上路
地板

网友您好,您咨询的问题不属于我局职能范围,建议咨询市金融监管局。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图