首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
408 1
浏览 回复
裕安区家园物业停车场火灾发生后,义乌市场那一片是否会趁此机会大力整改?
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

义务市场那一片安全隐患实在太大,道路狭窄、拥堵,货物车辆杂乱,商户太过集中。6月20日家园物业停车场失火事件惊动全国人民,请问政府是否会趁此次机会对义乌市场这一片进行大力整改规划?

  • 2 主题
  • 1587 帖子
  • 11585 积分
沙发

网友您好:您所咨询的义乌市场是否进行大力整改规划问题请咨询市商务局。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图