首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
192 1
浏览 回复
站台建设问题
  • 123 主题
  • 11 帖子
  • 2610 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

南山公交站台目前正在重新建造,如果能以此为契机,租用相关台面并宣传金安、宣传南山,就再好不过了。比如专栏可以是 金安好人榜、公益广告、交通文明、绿色南山、小区物业排名等六大类专栏。

  • 1 主题
  • 1023 帖子
  • 9943 积分
沙发

网友您好!您的建议已收悉,感谢您对南山新区的关心和关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图