首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
367 2
浏览 回复
请问安丰北路桥何时开工建设?工期多长时间?
  • 16 主题
  • 14 帖子
  • 560 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

前期听说安丰北路桥因古墓存在,暂停建设,不知道是否属实?
如果是这样,请问安丰北路桥何时开工建设?工期多长时间?
望详细说明一下,谢谢!

  • 0 主题
  • 1454 帖子
  • 14764 积分
沙发

您好,安丰北路桥项目未列入2019年政府投资计划,我处未收到建设任务。具体实施时间,请咨询相关单位,感谢您对重点工程的关心、支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1454 帖子
  • 14764 积分
板凳

您好,安丰北路桥项目未列入2019年政府投资计划,我处未收到建设任务。具体实施时间,请咨询相关单位,感谢您对重点工程的关心、支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图