首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
239 1
浏览 回复
叶集自来水管道排布
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好:
     问一下叶集自来水管什么时候可以排好,叶集茶棚到现在还没有排布管道?

  • 2 主题
  • 663 帖子
  • 5962 积分
沙发

网友:
     您好,史河街道自来水全覆盖工程已与年初进行施工,目前已安装至柳树村,因为采取逐村推进方式,将在柳树村工程结束后开始茶棚村自来水管道安装工程。感谢您对我们工作的关心。

叶集区史河街道
2019年6月19日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图