首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
159 1
浏览 回复
中店乡南乡村回迁房事宜
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的领导:
我想咨询下六安市金安区中店乡南乡村大桥组的回迁房什么时候可以完成,分配到户?
目前据拆迁完成已有4年,至今遥遥无期,一直拖了又拖,隔三差五还放出风声马上分房。
请领导给予回复,非常感谢!

  • 0 主题
  • 963 帖子
  • 8855 积分
沙发

网友您好!您所咨询的问题,根据属地管理原则,请您向金安区政府咨询。感谢您的理解和支持!

留言者评分: 66 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图