首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
324 1
浏览 回复
生活补助咨询
  • 40 主题
  • 0 帖子
  • 740 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,请问霍邱县2018年秋学期农村教师艰苦地区生活补助什么时候能打卡发放?

  • 0 主题
  • 2430 帖子
  • 14296 积分
沙发

网友: 您好!您反映的问题已收悉,县教育局回复如下:
        经了解,2018年秋学期农村基层和艰苦地区工作教师增加生活补贴已经发放至学校。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请联系霍邱县教育局人事股,电话:0564-6080157。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图