首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
155 1
浏览 回复
自建住房申请
  • 24 主题
  • 0 帖子
  • 560 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导,我想咨询一下我有二个儿子,应为买不起房子想在村集体土地自建住房行不行需要什么手续。

  • 7 主题
  • 6119 帖子
  • 38221 积分
沙发

网友您好:
      您所反映的关于“自建住房申请”的问题超出我局管理权限范围,建议您向属地政府进行咨询。感谢您对城市管理工作的关心关注。

六安市城市管理行政执法局
2019年6月18日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图