首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
367 4
浏览 回复
海亮官邸和大唐美林湾之间地块
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问,海亮官邸小区和大唐美林湾之间地块有具体规划吗?

  • 10 主题
  • 3 帖子
  • 330 积分
新手上路
沙发

兄弟啊,这个你还在问呢,暂定为新河大学。门面早卖光了。:

  • 10 主题
  • 4 帖子
  • 340 积分
新手上路
板凳

是淠河学校吧。

  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
地板

我借贴咨询一下义乌市场3期会不会整改拆除?闻堰路以南家园路以西的空地上现在都是一些农民在种菜,请问那块地有没有具体的规划?

  • 2 主题
  • 1519 帖子
  • 10905 积分
4 楼

网友您好:您所咨询的地块为居住用地。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图