首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
554 1
浏览 回复
S310为什么不修直
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

如题,S310为什么兜圈,不修直呢

附件:
360截图20190612212643084.jpg [57.31 KB]
  • 0 主题
  • 2430 帖子
  • 14296 积分
沙发

             网友,你好,你可以拨打县公路局工养科电话0564-6031051咨询。

留言者评分: 36 分, 查看详细
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳
网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:道路修建都是经过规划设计的,请您理解。谢谢您对我们工作的关心与支持!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图