首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
191 1
浏览 回复
寿春华府1-6号楼具体交房时间
  • 19 主题
  • 0 帖子
  • 480 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

寿春华府1-6号楼具体什么时候交房,现在问都说6月底之前肯定交掉,目前在统计房源?统计房源数量是什么意思?这个消息到底准不准确,要是6月底之前没交房怎么办?这个责任谁承担?请给予明确答复?

  • 0 主题
  • 1178 帖子
  • 11605 积分
沙发

网友您好!寿春华府1至6号楼正在与物业办理交接手续,6月15日交接完毕即可办理后续事宜。如您还有疑问,可咨询区重点工程处安置办,电话:0564-3261959.感谢您对我们工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳
市民您好: 您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下: 关于金安区寿春华府1至6号楼,我处正在与小区物业办理交接手续,6月15日交接完毕即可办理后续交接事宜。感谢您对我们工作的理解与支持!相关具体事宜,您可咨询金安区重点工程处安置办,联系电话:0564-3261959。 金安区重点工程建设管理处 2019年6月14日
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图