首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
365 1
浏览 回复
豆捞世家关门,储值卡怎么处理
  • 17 主题
  • 1 帖子
  • 390 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市市场监督管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市市场监督管理局:
振兴金外滩的豆捞世家去年关门,我的储值卡余额还有700多,怎么处理?
急盼回复,谢谢。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,您好!根据您描述的情况,建议您向公安部门报案。感谢您对市场监管工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳
网友,您好!根据您描述的情况,建议您向公安部门报案。感谢您对市场监管工作的关注与支持!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图